Nous joindre

Le Reflet

11, route 132
Delson, Québec
J5B 1G9

Téléphone : 450-635-9146
Télécopieur : 450-635-4619
Courriel : info@lereflet.qc.ca

Directrice générale

Sandy Roy

sroy@gravitemedia.com

Chef de contenu

Hélène Gingras

hgingras@gravitemedia.com

Journalistes

Joëlle Bergeron

jbergeron@gravitemedia.com

David Penven

dpenven@gravitemedia.com

Audrey Leduc-Brodeur

aleduc-brodeur@gravitemedia.com

Conseillères solutions médias

Marie-Claude Simard

mcsimard@gravitemedia.com

Nancy Roy

nroy@gravitemedia.com

Lyne Bourgeois

lbourgeois@gravitemedia.com

Lise Mongeau

lmongeau@gravitemedia.com

Coordonnatrices aux ventes

Annie Grenier

agrenier@gravitemedia.com

Mélanie Alain

malain@gravitemedia.com

Coordonnatrice/réceptionniste

Roxane Tremblay

rtremblay@gravitemedia.com

Directeur support aux ventes

Olivier Langlois

olanglois@gravitemedia.com

Présidente Directrice générale

Julie Voyer