Le Reflet

215 boul. Jean-Leman, no 215 Candiac, Québec J5R 6Z8
Tél.:  1855-GRAVITE Téléc.:  450-635-4619 redactionrf@gravitemedia.com
Directrice générale

Sandy Roy sroy@gravitemedia.com

Chef de nouvelles

Hélène Gingras hgingras@gravitemedia.com

Journalistes

Vicky Girard vgirard@gravitemedia.com

Audrey Leduc-Brodeur aleduc-brodeur@gravitemedia.com

Katherine Harvey-Pinard kharvey-pinard@gravitemedia.com

Conseillères solutions médias

Mélanie Fichault mfichault@gravitemedia.com

Caroline Therrien ctherrien@gravitemedia.com

Lyne Bourgeois lbourgeois@gravitemedia.com

Coordonnateurs aux ventes

Kevin Voyer kvoyer@gravitemedia.com

Mélanie Alain malain@gravitemedia.com

Directeur support aux ventes

Olivier Langlois olanglois@gravitemedia.com

Présidente Directrice générale

Julie Voyer jvoyer@gravitemedia.com

Spécialistes web et média créativité

Nancy Roy nroy@gravitemedia.com

Marie-Stéphanie Galarneau msgalarneau@gravitemedia.com