Le Reflet

215, boul. Jean-Leman, suite 215 Candiac, Québec J5R 6Z8
Tél.:  1855-GRAVITE Téléc.:  450-635-4619 redactionrf@gravitemedia.com
Rédaction

Audrey Leduc-Brodeur Chef de contenu aleduc-brodeur@gravitemedia.com

Vicky Girard Journaliste vgirard@gravitemedia.com

Katherine Harvey Pinard Journaliste et reporter Web kharvey-pinard@gravitemedia.com

Denis Germain Photographe

Erick Rivest Photographe

Ventes

Nancy Roy Directrice stratégie marketing nroy@gravitemedia.com

Annie Berlinguette Directrice stratégie marketing aberlinguette@gravitemedia.com

Lyne Bourgeois Conseillère média lbourgeois@gravitemedia.com

Caroline Therrien Conseillère média ctherrien@gravitemedia.com

Mélanie Alain Coordonnatrice aux ventes malain@gravitemedia.com

Directrice support aux ventes

Lyne Lefebvre llefebvre@gravitemedia.com

Direction générale

Julie Voyer Présidente et directrice générale jvoyer@gravitemedia.com

Stéphane Brais Vice-président aux opérations sbrais@gravitemedia.com

Sandy Roy Vice-présidente ventes et marketing sroy@gravitemedia.com

Hélène Gingras Directrice régionale de contenu

Olivier Langlois Gestionnaire efficacité opérationnelle olanglois@gravitemedia.com

Design graphique

Jessica Ross Directrice de la Boîte créative jross@gravitemedia.com