Coordonnées

Adresse

215, boul. Jean-Leman, suite 215
Candiac, Québec
J5R 6Z8

Téléphone

1855-GRAVITE

Télécopieur

450 635-4619

Nous joindre

Rédaction

Audrey Leduc-Brodeur

Denis Germain

Photographe

Vicky Girard

Erick Rivest

Photographe

Guillaume Gervais

Collaboratrice aux ventes média - web

Ventes

Nancy Roy

Spécialiste stratégie numérique

nroy@gravitemedia.com

Marie-Josée Bédard

Conseillère média - web

 mjbedard@gravitemedia.com

Mélanie Alain

Coordonnatrice aux ventes

malain@gravitemedia.com

Lyne Bourgeois

Conseillère média - web

lbourgeois@gravitemedia.com

Direction générale

Julie Voyer

Présidente et directrice générale

jvoyer@gravitemedia.com

Hélène Gingras

Directrice régionale de contenu

 hgingras@gravitemedia.com

Stéphane Brais

Vice-président aux opérations

sbrais@gravitemedia.com

Olivier Langlois

Gestionnaire efficacité opérationnelle

olanglois@gravitemedia.com

Sandy Roy

Vice-présidente ventes et marketing

sroy@gravitemedia.com

Design graphique

Jessica Ross

Directrice de la Boîte créative

jross@gravitemedia.com