Le Reflet

215 boul. Jean-Leman, #215 Candiac, Québec J5R 6Z8
Tél.:  1855-GRAVITE Téléc.:  450-635-4619 redactionrf@gravitemedia.com
Directrice générale

Sandy Roy sroy@gravitemedia.com

Chef de nouvelles

Hélène Gingras hgingras@gravitemedia.com

Journalistes

Vicky Girard vgirard@gravitemedia.com

David Penven dpenven@gravitemedia.com

Audrey Leduc-Brodeur aleduc-brodeur@gravitemedia.com

Conseillères solutions médias

Mélanie Fichault mfichault@gravitemedia.com

Nancy Roy nroy@gravitemedia.com

Lyne Bourgeois

Coordonnateurs aux ventes

Kevin Voyer kvoyer@gravitemedia.com

Mélanie Alain malain@gravitemedia.com

Directeur support aux ventes

Olivier Langlois olanglois@gravitemedia.com

Présidente Directrice générale

Julie Voyer jvoyer@gravitemedia.com