Nous joindre

Le Reflet

215 boul. Jean-Leman, #215
Candiac, Québec
J5R 6Z8

Téléphone : 1855-GRAVITE
Télécopieur : 450-635-4619
Courriel : redactionrf@gravitemedia.com

Directrice générale

Sandy Roy

sroy@gravitemedia.com

Chef de nouvelles

Hélène Gingras

hgingras@gravitemedia.com

Journalistes

Vicky Girard

vgirard@gravitemedia.com

David Penven

dpenven@gravitemedia.com

Audrey Leduc-Brodeur

aleduc-brodeur@gravitemedia.com

Conseillères solutions médias

Mélanie Fichault

mfichault@gravitemedia.com

Nancy Roy

nroy@gravitemedia.com

Lyne Bourgeois

lbourgeois@gravitemedia.com

Lise Mongeau

lmongeau@gravitemedia.com

Coordonnateurs aux ventes

Kevin Voyer

kvoyer@gravitemedia.com

Mélanie Alain

malain@gravitemedia.com

Directeur support aux ventes

Olivier Langlois

olanglois@gravitemedia.com

Présidente Directrice générale

Julie Voyer

jvoyer@gravitemedia.com